SM

Салон бровей и ресниц
Здравствуйте! Меня зовут Сабира Матвеева. Я помогу подчеркнуть вашу уникальность, создавая идеальные брови и ресницы. Каждая деталь важна, чтобы вы чувствовали себя уверенно и красиво каждый день!

Каталог

Отзывы

4.7
12 отзывов
Варвара С.
Варвара С.
26 апреля
После долго восстановления ресниц после наращивания я решила снова сходить на ламинирование ресниц. выбор мастера был долгий, тк я очень придирчива после не совсем удачного опыта с наращиванием ресниц😅Но после двухдневного поиска я наткнулась на шикарные работы Сабиры💞 Списались, выбрали удобный день и время, и вот такой результат меня ждал по итогу(фото) 😻: Я сильно благодарна Сабире за мастерство и чуткость при работе с ресничками, никогда бы не подумала, что натуральные ресницы могут быть настолько длинные и красивые🫶🏻 еще раз огромное спасибо за красоту 🥰
Дарья Артюкова
Дарья Артюкова
7 февраля
Все понравилось. Приходила на коррекцию и окрашивание бровей. Получилось очень красиво, очень хорошая девушка мастер, вежливая и доброжелательная. Обязательно приду еще раз!
Анастасия Щ.
Анастасия Щ.
23 февраля
Очень приятная девушка, уютное место. Давно хотела сделать ламинирование ресниц, вышло очень красиво! Так же делали брови, все пожелания учитываются, просто шикарно! Всем рекомендую🤍
Наталья Ш.
Наталья Ш.
7 февраля
Очень красивые реснички получились, даже лучше чем нарощенные!!! Красивый изгиб, всё очень естественно!!! Спасибо огромное мастеру,приду обязательно еще!!!!
Варвара С.
Варвара С.
26 апреля
После долго восстановления ресниц после наращивания я решила снова сходить на ламинирование ресниц. выбор мастера был долгий, тк я очень придирчива после не совсем удачного опыта с наращиванием ресниц😅Но после двухдневного поиска я наткнулась на шикарные работы Сабиры💞 Списались, выбрали удобный день и время, и вот такой результат меня ждал по итогу(фото) 😻: Я сильно благодарна Сабире за мастерство и чуткость при работе с ресничками, никогда бы не подумала, что натуральные ресницы могут быть настолько длинные и красивые🫶🏻 еще раз огромное спасибо за красоту 🥰
Анастасия Щ.
Анастасия Щ.
23 февраля
Очень приятная девушка, уютное место. Давно хотела сделать ламинирование ресниц, вышло очень красиво! Так же делали брови, все пожелания учитываются, просто шикарно! Всем рекомендую🤍
Дарья Артюкова
Дарья Артюкова
7 февраля
Все понравилось. Приходила на коррекцию и окрашивание бровей. Получилось очень красиво, очень хорошая девушка мастер, вежливая и доброжелательная. Обязательно приду еще раз!
Наталья Ш.
Наталья Ш.
7 февраля
Очень красивые реснички получились, даже лучше чем нарощенные!!! Красивый изгиб, всё очень естественно!!! Спасибо огромное мастеру,приду обязательно еще!!!!

Фото

Контакты

Москва, 15-я Парковая улица, 10
Загрузка карты...