Варвара С.
После долго восстановления ресниц после наращивания я решила снова сходить на ламинирование ресниц. выбор мастера был долгий, тк я очень придирчива после не совсем удачного опыта с наращиванием ресниц😅Но после двухдневного поиска я наткнулась на шикарные работы Сабиры💞
Списались, выбрали удобный день и время, и вот такой результат меня ждал по итогу(фото) 😻:
Я сильно благодарна Сабире за мастерство и чуткость при работе с ресничками, никогда бы не подумала, что натуральные ресницы могут быть настолько длинные и красивые🫶🏻 еще раз огромное спасибо за красоту 🥰